Главная

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте 

МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина
 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  Ахмедьянова Юрия, 10б класс и Ишкильдина Камиля, 9в класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике    Трофимова Дениса, 7в класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Соломко Александра, 9в класс и Мухамедзянова Алмаза, 11 класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Усламину Елизавету и Покидову Наталью, 10а класс; Карасёву Яну, 9б класс;               Анисимова Евгения, 10б класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе                 Русяеву Марину, 9а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе                 Скондакову Анастасию, 10а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Гусева Кирилла, 9а класс и Кашапова Тимура, 9б класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  Русяеву Марину, 9а класс и Глинкову Ксению, 11 класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории     Скондакову Анастасию, 10а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории              Чуприкову Дарью, 10а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии  Болотина Илью, 7а класс и Тухфатуллина Руслана, 11 класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии             Золотых Ульяну, 7в класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии     Казначеева Антона, 8в класс.

 

План работы на зимних каникулах

 

Дата проведения Класс Мероприятие Место проведение Время Ответственные
1. 29.12.2018 суббота 4е, 3д Конкурсно-познавательная программа «У зимней сказки не бывает каникул» ДДТ 15.00-16.30 Шашкина Л.П., Скондакова Н.В.
2. 9-10 Работа над проектом

«Я – гражданин России»

школа 10.00-12.00 Гусева Т.В.
3. Книжный калейдоскоп «Неужели так бывает?» школьная библиотека 11.00 Алтухова Н.С.

Алферова Е.Н

4. 30.12.2018 воскресенье Путешествие по сказкам П.П. Бажова ДДТ 11.00-12.30 Чибизова О.А.
5. 4д, 2д Спектакль «Марфушенька-душенька» ДДТ 15.00-17.00 Казанцева Н.С., Зеленянская А.Н.
6. 02.02.2019 среда 6 б История этикета. Прошлое и настоящее ДДТ 11.00-12.30 Алферова Е.Н.
7. Конкурсно-развлекательная программа «Новогодние чудеса» ДДТ 15.00-16.30 Плаксина С.А.
8. 1-е классы Конкурсная программа «Новогоднее ассорти» Актовый зал 12.00 Татьянина Т.В., классные руководители
9. Музейный час «Бабушкина стирка» экскурсия 12.00 Павельева М.Н.

Мосина О.А.

10. Музейный час «Бабушкина стирка» экскурсия 13.00 Павельева М.Н.

Юрьева Е.В.

11. 03.01.2019 четверг 1-11 классы Участие в районном лично-командном турнире по шахматам и шашкам ДДТ 11.00-13.00 Икоников Ю.Е.
12. 8г, 8в Творческая экскурсия по литературным произведениям Д. Гранина, посв. 100 летию со дня рождения русского писателя ДДТ 15.00-16.30 Мальцева Е.Н., Щеголева Н.А.
13. 3г, 3б Тематическая экскурсия «В гостях у народных кукол» Районный музей 12.00 Ахмерова А.С., Скокова О.В.
14. Видео-  салон «Читаем книги о войне» актовый зал школы 15.00 Алтухова Н.С.

Павельева М.Н.

15. Спортивные игры в гандбол спортивный зал школы 16.00 Тихонов А.В.
16. Музейный час «Бабушкина стирка» экскурсия 13.00 Павельева М.Н.

Кузина Л.С.

17. 04.01.2019 пятница 11-16 лет Участие в практикуме по отработке навыков туристического многоборья среди учащихся Кирсановская школа 09.00-16.00 Евстахов А.Н.
18. 2г, 2в Тематическая экскурсия «Сияет ёлочка огнями» районный музей 12.00 Сулимова Е.П., Ровинских Л.И.
19. 5б, 5г Игровая программа «В гостях у Зимы» с дискотекой ДДТ 15.00-16.30 Павельева М.Н., Дадабаева О.А.
20. Как наступит Новый год – развлекается народ – новогодняя завалинка Взрослая районная библиотека 13.00 Сергеева Л.В.
21. 4а, 3в «В гостях у Хозяйки Медной горы» — литературная игра Детская районная библиотека 12.00 Юрьева Е.В., Мальцева Е.Н.
22. Зимний биатлон территория школы 16.00-18.00 Стукалов С.В.
23. Библиотечный час «Сокровища школьной библиотеки» школьная библиотека 12.00 Алтухова Н.С.

Стукалова М.В.

24. 05.01.2019 суббота 5-11 Участие в районном интеллектуальном конкурсе научных обществ учащихся «Знатоки науки» ДДТ 11.00-13.00 Парахненко Ю.С.
25. Работа творческой мастерской «Умелец» Тема «Подснежник» 15.00-16.30 ДДТ Стукалова М.В.
26. Тематическая экскурсия «Кто зимует вместе с нами» Районный музей 12.00 Морозова Н.И.
27. 8аб Зимний биатлон спортивный зал школы 16.00 Соснов Ю.П.
28. 06.01.2019 воскресенье Час православия «Святки» ДДТ 11.00-13.00 Емельянов А.В.
29. 2 классы Спортивные игры спортивный зал школы 12.00 Тихонова О.А.
30.  

 

 

 

8.01.2019 вторник

6г, 4в Участие в читательской конференции по произведениям А. Гайдара ДДТ 11.00-12.30 Кузина Л.С., Крючкова Н.Е.
31. Спектакль «Рождество» ДДТ 15.00-16.30 Харадурова Н.А.
32. «Сияние свечей и запах хвои» — калейдоскоп новогодних традиций Районная библиотека 12.00 Масгутова Р.М.
33. 4г, 4б «Рождественские посиделки» — театрализованное представление Детская районная библиотека 12.00 Калюжная Е.Н., Мосина О.А.
34. Спортивные игры спортивный зал школы 16.00 Стариков Г.С.
35. 09.01.2019 среда Участие в совещании педагогических работников МБУ ДО Тоцкий ДДТ ДДТ 10.00-11.00
36. Участие в методическом объединении на тему «Патриотическое воспитание в объединениях дополнительного образования» ДДТ 11.00-13.00 Соснов Ю.П, Тихонов А.В., Икоников Ю.Е.
37. Участие в методическом объединении «Современные требования к оформлению рефератов и исследовательских работ» ДДТ 11.00-13.00 Скокова О.В., Ахмерова А.С, Зеленянская А.Н.
38. Участие в методическом объединении «Духовно-нравственное воспитание в объединениях дополнительного образования» ДДТ 11.00-13.00 Рузавин С.Н.
39. «Плетение кос» мастер-класс для девочек ДДТ 15.00-16.30 Аскарова Л.В.
40. «Тишину лесную не нарушу» — час экологии Районная библиотека 12.00 Рознова И.А.
41. 3а, 2б «Зимние забавы» — игровая программа Районная детская библиотека 12.00 Михайлова Л.Г., Емельянова Н.И.
42. Спортивные игры спортивный зал 13.00 Одушкина Л.С.

План работы площадки кратковременного пребывания

43.            02.01 5г6г Профилактическое мероприятие «Мой выбор – здоровье, радость, красота» актовый зал 14.00-16.00 Крючкова Н.Е.,

психолог

44.            03.01 9-10 Обучающее занятие «Учусь создавать проект» актовый зал 14.00-16.00 Гусева Т.В..

зам.директора по ВР

45.            04.01 2д2б Игровая программа «Рождество приходит в дом» классные кабинеты 14.00-16.00 Емельянова Н.И.

Казанцева Н.С.

46.          05.01 5-8 Профилактическое мероприятие «Свободное время для души и пользы» актовый зал 14.00-16.00 Шевцова М.Е.,

социальный педагог

47.          08.01 5-8 Занятие с активом учащихся «Организация ученического самоуправления» актовый зал 14.00-16.00 Меренкова И.И.. вожатая
48.          09.01 Игровая программа «Новогодний серпантин» классные кабинеты 14.00-16.00 Елизарова Г.В.

Тагирова Н.Н.

Мосина С.В.

Фролова О.А.

Забирова Д.М.

 

Расписание занятий школы «Эрудит» на зимних каникулах

 

Дата День недели Время проведения Класс Предмет Учитель № кабинета
31 Понедельник 10.00 9 География Долгих С.А. 27
1    Вторник (выходной)
2 Среда 10.00 9 Английский язык Черткова Е.Н. 33
10.00 11 Химия Парахненко Ю.С. 40
12.00 9 Химия Парахненко Ю.С. 40
12.00 11 Математика Масгутова Р.М. 6
3 Четверг 10.00 9бв Биология Мальцева Е.Н. 23
11.30 11 Биология Мальцева Е.Н. 23
10.00 11 История Скляров Н.В. 37
11.30 9бв Физика Алпатова С.Р. 4
4 Пятница 10.00 11 Обществознание Скляров Н.В. 37
12.00 11 Математика Масгутова Р.М. 6
09.00 9б(1группа) Русский язык Плаксина С.А. 36
11.00 9б(2группа) Русский язык Плаксина С.А. 36
12.00 9б(3группа) Русский язык Плаксина С.А. 36
10.00 9а(1группа) Русский язык Сергеева Л.В. 44
11.30 9а(3группа) Русский язык Сергеева Л.В. 44
10.00 9г(1группа) Математика Кучкина Л.А. 39
11.00 9г(2группа) Математика Кучкина Л.А. 39
12.00 7а класс Математика Кучкина Л.А. 39
5 Суббота 10.00 11 Русский язык Соболева Л.И. 20
10.00 9аг Биология Мальцева Е.Н. 23
10.00 10а Математика Морозова Н.И. 19
11.30 10 Информатика Емельянов А.В. 25
11.30 10 Биология Мальцева Е.Н. 23
11.30 11 Физика Алпатова С.Р. 4
11.30 11 Иностранный язык Третяк О.В. 38
11.30 9 Обществознание Скляров Н.В. 37
10.00 9,10,11 ОБЖ (подготовка к региональному этапу олимпиады) Евстахов А.Н. 39
6 Воскресенье 11.00 9 Информатика Емельянов А.В. 25
7 Понедельник 10.00 9,10,11 ОБЖ (подготовка к региональному этапу олимпиады) Евстахов А.Н. 39
8 Вторник 11.30 Физика Тухфатуллина Л.М. 39
10.00 9 История Скляров Н.В. 37
10.00 Математика Головнина Н.Н. 38
11.30 Математика Головнина Н.Н. 38
11.30 Русский язык Харадурова Н.А. 42
10.00 Русский язык Харадурова Н.А. 42
12.00 11а Математика Преподаватель ОГПУ
9 Среда 10.00 11а Математика Преподаватель ОГПУ
10.00 9,10,11 ОБЖ (подготовка к региональному этапу олимпиады) Евстахов А.Н. 39

Новости школьной жизни

 

 

Урок доброты с просмотром документального фильма «Дети Грота».

Урок доброты с просмотром документального фильма «Дети Грота». 28 декабря 2018 года с  целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ...
Читать «Далее»

Акциях «Родители сдают  ЕГЭ», «Родители сдают ОГЭ»

Уважаемые родители выпускников 9 и 11 классов!    В Оренбургской области родителям выпускников 9 и 11 классов предоставляется возможность в ...
Читать «Далее»

Посвящение в кадеты

27 октября прошёл праздник «Посвящение в кадеты» для учащихся 5 Б класса МАОУ Тоцкая СОШ имени Героя Советского Союза А.К.Стерелюхина ...
Читать «Далее»