Всероссийская олимпиада школьников 2016 — 2017 учебный год

 

Поздравляем   призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по

основам безопасности жизнедеятельности Короткову Яну, 11а класс.

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре Лысенко Андрея, 10а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку Хамитову Анастасию, 4 в класс и Разумову Анастасию, 4а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку Соловьёву Марию, 4в класс

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по окружающему миру Лункину Ульяну, 4а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по окружающему миру Шумакова Дениса, 4а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по литературному чтению  Ковылкину Анну, 4а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по литературному чтению  Фролову Юлию, 4в класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по технологии   Клименко Александру, 4а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по технологии  Спицыну Анну, 4а класс.

Поздравляем призёров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по информатике  Бабанова Никиту, 4в класс и Алексеева Константина, 4а класс.

Поздравляем призёров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по биологии  Нихаёва Кирилла, 8в класс и Биктагирову Диану, 8в класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию  Шевченко Ксению, 7в класс, Вяльцева Павла, 8а класс, Склярову Ольгу, 11а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по литературе  Глинкову Ксению, 9в класс и Акопян Асю, 11б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по литературе   Вяльцеву Анастасию, 10а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по основам безопасности жизнедеятельности  Короткову Яну, 11а класс и Маклову Анастасию, 10б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по основам безопасности жизнедеятельности  Сивцова Алексея, 11а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по истории  Гусева Кирилла, 7а класс и Скондакову Анастасию, 8а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по истории  Богатырёва Данила, 7в класс и Вяльцева Павла, 8а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре  Лысенко Андрея, 10а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре    Ишкильдина Камиля, 7в класс, Волкову Екатерину, 11а класс

и Абалихина Максима, 11б класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по праву  Бикулову Алину, 10а класс и Соколову Ксению, 10а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по информатике  Иванова Данила, 11б класс.

Молодцы! Вы – гордость школы!

НАШИ НАГРАДЫ (презентация)

ДОКУМЕНТЫ:

САЙТЫ:

  • http://минобрнауки.рф/олимпиада — официальный сайт Минобрнауки России
  • http://olymp.apkpro.ru/ — методический сайт ВсОШ с  материалами ЦПМК
  • http://www.minobr.orb.ru/  — официальный сайт министерства образования Оренбургской области
  • www.oren-surok — информационно — методический сайт Оренбургского областного детско —  юношеского многопрофильного центра

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ в 2016 — 2017 учебном году ПО:

 КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

График и сроки проведения школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 — 2017 учебном году

Начальное звено

№  п/п Предмет Класс Сроки
1 Математика 2 21.11.16
2 3 22.11.16
3 4 23.11.16
4 Русский язык 2 24.11.16
5 3 25.11.16
6 4 28.11.16
7 Литературное чтение 2 29.11.16
8 3 30.11.16
9 4 01.12.16
10 Окружающий мир 2 02.12.16
11 3 05.12.16
12 4 06.12.16
13 Иностранный язык 3 07.12.16
14 4 08.12.16

Среднее и старшее звено

№ п/п

Предмет

Даты проведения

Состав участников (классы)

1 Астрономия 10 октября  2016 года 9-11
2 География 10 октября  2016 года 6-11
3 Физическая культура 11 октября 2016 года 7-11
4 Право 11 октября 2016 года 9-11
5 Английский язык 12 октября  2016 года 5-11
6 Биология 12 октября 2016 года 6-11
7 Немецкий язык 12 октября 2016 года 5-10
8 Математика 13 октября 2016 года 5-11
9 Русский язык 14 октября 2016 года 5-11
10 Технология 14 октября 2016 года 7-11
11 Основы безопасности жизнедеятельности 17 октября 2016 года 7-11
12 Информатика и ИКТ 17 октября 2016 года 5-11
13 Литература 18 октября 2016 года 5-11
14 Обществознание 18 октября  2016 года 6-11
15 Физика 19 октября 2016 года 8-11
16 Искусство (мировая художественная культура) 19 октября 2016 года 7-11
17 Химия 20 октября 2016 года 8-11
18 История 20 октября 2016 года 5-11
19 Экология 21 октября 2016 года 9-11
20 Экономика 21 октября 2016 года 9-11

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

№ п/п Предмет Даты проведения Состав участников (классы)
1 Астрономия 11 ноября 2016 года 9-11
2 География 11 ноября 2016 года 7-11
3 Физическая культура 15 ноября 2016 года 7-11
4 Право 15 ноября 2016 года 9-11
5 Английский язык 16 ноября 2016 года 7-11
6 Биология 16 ноября 2016 года 7-11
7 Немецкий язык 17 ноября 2016 года 7-11
8 Математика 17 ноября 2016 года 7-11
9 Русский язык  22 ноября 2016 года 7-11
10 Технология 22 ноября 2016 года 7-11
11 Основы безопасности жизнедеятельности 23 ноября 2016 года 8-11
12 Французский язык 23 ноября 2016 года 7-11
13 Информатика и ИКТ 24 ноября 2016 года 8-11
14 Литература 24 ноября 2016 года 7-11
15 Обществознание  25 ноября 2016 года 7-11
16 Физика  28 ноября 2016 года 7-11
17 Искусство (мировая художественная культура) 28 ноября 2016 года 8-11
18 Химия  29 ноября 2016 года 8-11
19 История 29 ноября 2016 года 7-11
20 Экология 30 ноября 2016 года 9-11
21 Экономика 30 ноября 2016 года 9-11