Областная олимпиада школьников

2017 — 2018 учебный год

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

 

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Спиркина Кирилла, 7в класс и Гусева Кирилла, 8а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Русину Дарью, 8а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии Вострикова Дмитрия, 7б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии  Шевченко Ксению, 8в класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Иванова Александра, 6б класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Седых Данилу, 6в класс и Соломко Александра, 8в класс.

Поздравляем призёра регионального этапа областной олимпиады школьников по истории  Гусева Кирилла, 8а класс.

ДОКУМЕНТЫ:

 

2016 — 2017 учебный год

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

 

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по английскому языку Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по русскому языку Озеранскую Анну, 6в класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по русскому языку Русяеву Марину, 7а класс и Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников

по биологии  Чурсинова Владислава, 5в класс и Федоренкова Игоря, 6г класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по биологии Демидова Дениса, 6а класс и Наумову Наталью, 8в класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по истории  Скондакову Анастасию, 8а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по истории Гусева Кирилла, 7а класс и Вяльцева Павла, 8а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по физической культуре  Ишкильдина Камиля, 7в класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников

по физической культуре  Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёра регионального этапа областной олимпиады школьников

по истории  Скондакову Анастасию, 8а класс.

НАШИ НАГРАДЫ (презентация)

ДОКУМЕНТЫ: