Областная олимпиада школьников

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

2019 — 2020 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике Морозова Евгения, 6а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии Седых Никиту, 5г класс; Сергеева Данилу, 6а класс; Мухамедгазина Дмитрия, 8в класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по физике Ковылкину Анну, 7а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Ефимову Ольгу, 5г класс; Хамитову Анастасию, 7в класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Ермолаеву Маргариту, 5г класс; Ламбину Дарью, 5г класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку Вельмакова Михаила, 6а класс; Морозова Евгения, 6а класс; Сергеева Данилу, 6а класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по литературе Дементьеву Александру, 5г класс; Уткину Иветту, 5б класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников по физической культуре Стецко Кристину, 6а класс; Авилова Евгения, 6б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по физической культуре Литвинова Владислав, 6в класс.

 

Положение об областной олимпиаде

Приказ МО Оренбургской области  № 01-21/231 от 06.02.2020 «О сроках и организации проведения областной олимпиады школьников в 5-8 классах в 2019 — 2020 учебном году»

Приказ РОО № 01-03/30-о от 06.02.2020 «О сроках и организации проведения школьного, муниципального и регионального этапов областной олимпиады школьников 5-8 классов в 2019-2020 учебном году»

Приказ РОО №01-03/38-о от 20.02.2020 «О внесении изменений в приказ районного отдела образования от 06.02.2020 №01-03/30»

Приказ МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина № 427 от 06.06.2020 г. «О сроках и организации проведения школьного, муниципального и регионального этапов областной олимпиады школьников 5-8 классов в 2019-2020 учебном году»

Приказ МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина № 462 от 25.02.2020 » О внесении изменений  в приказ № 427″

Приказ МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина №475 от 28.02.2020 г. » Об итогах школьного этапа областной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

Приказ РОО № 01-03/ 68-о  от 06.03.2020 г. «Об утверждении результатов муниципального этапа областной олимпиады в 2019-2020 учебном году»

Состав предметного жюри

Список победителей и призеров школьного этапа областной олимпиады школьников

ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

МАТЕРИАЛЫ ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Приложение № 4 к приказу школы от 06.02.2020 г.  № 427

График проведения областной олимпиады школьников

Этапы олимпиады

Предмет

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

Школьный

Английский язык

21.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

Русский язык

26.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

Математика

27.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

Биология

21.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

История

25.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

Физическая культура

22.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

ОБЖ

25.02.20

ОО

ИМЦ,

Парахненко Ю.С.

График проведения областной олимпиады школьников

Этапы олимпиады

Предмет

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

Муниципальный

математика, английский язык;

2 марта 2020

МАОУ Тоцкая СОШ

Лейхман Е.А.

русский язык, биология;

4 марта 2020

 

МАОУ Зареченская СОШ №2

Юлдашева И.А.

история

5 марта 2020

МАОУ Зареченская СОШ №2

Гаршина С.Г.

физическая культура;

5 марта 2020

МФСК «Колос»

Акритиди А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

6 марта 2020

МБОУ Зареченская классическая гимназия

Акритиди А.В.

 

Состав оргкомитета школьного этапа областной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Рыжков Виталий Константинович – директор школы, председатель оргкомитета;

Парахненко Юлия Сергеевна – заместитель директора по УВР;

Морозова Наиля Ильясовна – заместитель директора по информатизации;

Соснов Юрий Петрович – заместитель директора по ГПВ;

Тухфатуллина Луиза Мазитовна —  руководителя ШМО учителей естественно-научного профиля;

Тихонова Ольга Андреевна — руководителя ШМО учителей русского языка;

Щёголева Нина Анатольевна — руководитель ШМО учителей истории и географии;

Рознова Ирина Александровна — руководителя ШМО учителей иностранных языков.

 

 

2018-2019 учебный год

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике Леньшина Егора, 6 класс

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку Хамитову Анастасию, 6 класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии Лункину Ульяну, 6 класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии Мустафина Романа, 7 класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку Сергеева Данилу, 5 класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку Хамитову Анастасию, Соловьеву Марию, Фролову Юлию, 6 класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Новикова Вадима и Демидову Ксению, 5 класс, Хамитову Анастасию, 6 класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Озеранскую Анну, 8 класс

ПРИКАЗ РОО Администрации Тоцкого района от 11.03.2019 года №01-03/86-о » Об утверждении результатов муниципального этапа областной олимпиады по английскому языку, биологии, истории, математике, ОБЖ ,русскому языку в 2018-2019 учебном году»

2017 — 2018 учебный год

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Спиркина Кирилла, 7в класс и Гусева Кирилла, 8а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории Русину Дарью, 8а класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии Вострикова Дмитрия, 7б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии  Шевченко Ксению, 8в класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Иванова Александра, 6б класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Седых Данилу, 6в класс и Соломко Александра, 8в класс.

Поздравляем призёра регионального этапа областной олимпиады школьников по истории  Гусева Кирилла, 8а класс.

ДОКУМЕНТЫ:
 

2016 — 2017 учебный год

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

 

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по английскому языку Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по русскому языку Озеранскую Анну, 6в класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по русскому языку Русяеву Марину, 7а класс и Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёров муниципального этапа областной олимпиады школьников

по биологии  Чурсинова Владислава, 5в класс и Федоренкова Игоря, 6г класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по биологии Демидова Дениса, 6а класс и Наумову Наталью, 8в класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по истории  Скондакову Анастасию, 8а класс.

Поздравляем победителей муниципального этапа областной олимпиады школьников

по истории Гусева Кирилла, 7а класс и Вяльцева Павла, 8а класс.

Поздравляем призёра муниципального этапа областной олимпиады школьников

по физической культуре  Ишкильдина Камиля, 7в класс.

Поздравляем победителя муниципального этапа областной олимпиады школьников

по физической культуре  Ахмедьянова Юрия, 8б класс.

Поздравляем призёра регионального этапа областной олимпиады школьников

по истории  Скондакову Анастасию, 8а класс.

НАШИ НАГРАДЫ (презентация)

ДОКУМЕНТЫ: