График работы школы «Эрудит» на зимних каникулах

Класс Предмет Место проведения занятий Дата и время проведения занятий ФИО педагога
Русский язык Кабинет №20 30.12.19 12.00-13.00 08.01.20 10.00-11.00 Соболева Людмила Ивановна  
Русский язык Кабинет №36 30.12.19 09.00-10.00 11.01.20 09.00-10.00 Плаксина Светлана Александровна
Русский язык Кабинет №44 08.01.20 09.30-10.45 10.01.20 11.30-12.30 Сергеева Лидия Вячеславовна
Русский язык Кабинет №44 08.01.20 10.00-11.30 10.01.20 10.00-11.30 Сергеева Лидия Вячеславовна
9бв Математика Кабинет №6 30.12.19 10.00-11.30 30.12.19 11.30-13.00 04.01.20 09.30-10.45 Масгутова Резида Михайловна
9аг Математика Кабинет №26 04.01.20 10.00-11.00 09.01.20 11.00-13.00 Чибизова Ольга Александровна  
9абвг Химия Кабинет №40 02.01.20 11.00-13.00 Парахненко Юлия Сергеевна  
История Кабинет №3 09.01.20 10.30-12.00 11.01.20 10.00-11.30 Дадабаева Ольга Александровна
9бг Обществознание Кабинет №3 09.01.20 12.00-13.00 11.01.20 11.30-13.00 Дадабаева Ольга Александровна
9ав Обществознание Кабинет №41 04.01.20 11.30-12.30 11.01.20 10.00-11.00 Красавцева Елена Владимировна
9ав История Кабинет №41 09.01.20 12.00-13.00 10.01.20 12.00-13.00 Красавцева Елена Владимировна
9абвг Биология Кабинет №23 04.01.20 11.00-12.30 08.01.20 11.00-12.30 Мальцева Елена Николаевна  
Физика Кабинет №4 08.01.20 13.00-14.00 Алпатова Светлана Ремовна
9аб Физика Кабинет №3 03.01.20 10.00-11.30 06.01.20 11.00-12.00 Тухфатуллина Луиза Мазитовна
Иностранный ясак Кабинет №38 30.12.19 09.00-10.00 11.01.20 09.00-10.00 Третяк Ольга Васильевна
9абвг География Кабинет № 43 03.01.20 11.30-13.00 06.01.20 10.00-11.00 Щеголева Нина Анатольевна
11б Русский язык Кабинет №20 30.12.19 10.00-11.30 08.01.20 11.30-13.00 10.01.20 11.30-12.30 Соболева Людмила Ивановна  
11а Русский язык Кабинет №22 30.12.19 10.00-11.30 03.01.20 09.30-10.45 09.01.20 12.00-13.30 Аскарова  Любовь Васильевна  
11б Математика Кабинет №6 05.01.20 10.00-12.30 05.01.20 12.30-13.00 03.01.20 10.00-13.00 Масгутова Резида Михайловна  
11а Математика Кабинет №19 30.12.19 12.00-14.00 03.01.20 11.00-13.00 06.01.20 11.00-13.00 Морозова Наиля Ильясовна
11а Химия Кабинет №40 04.01.20 11.00-13.00 Парахненко Юлия Сергеевна  
11а История Кабинет №37 04.01.20 10.00-11.30 06.01.20 10.00-11.30 Скляров Николай Викторович  
11а Обществознание Кабинет №37 08.01.20 10.00-11.30 10.01.20 10.00-11.30 Скляров Николай Викторович  
11б Обществознание Кабинет №41 04.01.20 10.00-11.30 09.01.20 10.00-11.30 10.01.20 10.00-11.30 Красавцева Елена Владимировна  высшее,34 года ,первая
11 Информатика Кабинет № 25 08.01.20 14.00-16.00   Емельянов Александр Владимирович
11а Биология Кабинет №23 04.01.20 09.30-10.45 08.01.20 09.30-10.45 Мальцева Елена Николаевна  
11а Физика Кабинет №4 04.01.20 10.00-11.30 08.01.20 12.30-14.00 Алпатова Светлана Ремовна
11б Физика Кабинет №3 04.01.20 10.00-12.00 06.01.20 12.30-14.00 Тухфатуллина Луиза Мазитовна
11 Иностранный ясак Кабинет №33 30.12.19 10.00-11.30 09.01.20 10.00-11.30 Черткова Елена Николаевна